12.12.2017г. - Итоги III Открытого чемпионата Забайкальского края по робототехнике

17. 12. 12

    III Открытый чемпионат Забайкальского края по робототехнике завершён. В чемпионате приняли участие более ста ребят, увлекающихся робототехникой из Могойтуйского района (МОУ СОШ №1 п.Могойтуй, МОУ "Ушарбайская СОШ", МОУ "Цаган-Ольская СОШ", МОУ "Ага-Хангильская СОШ"), посёлка Агинское (МБОУ "Агинская окружная гимназия-интернат", МБОУ "СОШ №1 п.Агинское") и Агинского района (МОУ "Судунтуйская СОШ"), Карымского района (МОУ "СОШ №3" п.Дарасун), Дульдургинского района (МБОУ "Дульдургинская СОШ №2"), Чернышеского района (МОУ "СОШ п.Жирекен"), и города Чита (МБОУ "СОШ №9", МБОУ "СОШ №30", МБОУ "Многопрофильная  гимназия №12", МБУДО "Детско-юношеский спортивно-технический центр", ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат", ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края"). Состязания были проведены в трёх номинациях (кегельринг, движение по траектории и JS) в двух возрастных группах: 10+ и 14+.

Победители и призёры III Открытого чемпионата Забайкальского края по робототехнике.

Категория "Кегельринг", возрастная группа 10+:

III место: Шелопугин Антон и Рожков Степан (МОУ "СОШ №3 п.Дарасун", Карымский район)

II место: Цыбенов Нима и Шагдаров Галсан (МБОУ "Агинская окружная гимназия-интернат", п.Агинское)

I место: Ринчиндоржиева Адиса и Жамбалов Дашинима (МОУ "Цаган-Ольская СОШ", Могойтуйский район)

Категория "Кегельринг", возрастная группа 14+:

III место: Цыбиков Цырен и Чимитов Бэлиг (МБОУ "Агинская окружная гимназия-интернат", п.Агинское)

II место: Иванов Сергей и Донской Андрей (МБУДО "Детско-юношеский спортивно-технический центр", г.Чита)

I место: Дубровин Алексей (Индивидуальный участник, г.Чита)

Категория "Движение по траектории", возрастная группа 10+:

III место: Самсонов Кирилл и Кожевников Дмитрий ( МОУ "СОШ №3 п.Дарасун", Карымский район)

II место: Михайлов Данил и Датская Мария (МОУ "СОШ №3 п.Дарасун", Карымский район)

I место: Раднаев Ананда и Черпак Никита (МБОУ "Многопрофильная гимназия №12", г.Чита)

Категория "Движение по траектории", возрастная группа 14+:

III место: Осипов Владислав и Коренев Максим (МОУ "СОШ №3 п.Дарасун", Карымский район)

II место: Ткач Родион (ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края", г.Чита)

I место: Дыбов Никита и Шунков Артём (МОУ "СОШ №3 п.Дарасун", Карымский район)

Категория "JuniorSkills", возрастная группа 10+:

III место: Кривушин Артём и Сахаров Артём (ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат", г.Чита)

II место: Фомин Евгений (ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края", г.Чита)

I место: Щербаков Илья и Перагов Илья (ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат", г.Чита)

Категория "JuniorSkills", возрастная группа 14+:

II место: Аников Денис и Паргасов Алексей ( ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат", г.Чита)

I место: Костюков Егор и Гильденштерн Сергей (ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края", г.Чита)

  Благодарим всех за участие. Желаем всем участникам Чемпионата удачи в реализации самых смелых идей и проектов в будущем!

Вверх