Расписание занятий на 1-е полугодие 2017-2018 учебного года


Радиоэлектроника

Преподаватели:

  • Зенцов Владимир Геннадьевич

Расписание:

День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 17)

1 гр. 800 – 930 Зенцов Владимир Геннадьевич
3 гр. 1430 – 1600

Вторник

(Кабинет 17)

2 гр. 800 – 930 Зенцов Владимир Геннадьевич

Среда

(Кабинет 17)

1 гр. 800 – 930 Зенцов Владимир Геннадьевич
3 гр. 1430 – 1600

Четверг

(Кабинет 17)

2 гр. 800 – 930 Зенцов Владимир Геннадьевич

 


Безопасная дорога

Преподаватели:

  • Кибирев Руслан Александрович

Расписание:

День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 6)

1 гр. 900 – 1030 Кибирев Руслан Александрович
4 гр. 1330 – 1500

Вторник

(Кабинет 6)

2 гр. 830 – 1000 Кибирев Руслан Александрович
5 гр. 1330 – 1500
6 гр. 1515-1645

Среда

(Кабинет 6)

1 гр. 1000 – 1130 Кибирев Руслан Александрович
3 гр. 1040 – 1210
4 гр. 1330 - 1500

Четверг

(Кабинет 6)

2 гр. 830 – 1000 Кибирев Руслан Александрович
5 гр. 1330 - 1500
6 гр. 1515 -1645

Пятница

(Кабинет 6)

3 гр. 1000 – 1130 Кибирев Руслан Александрович

Суббота

(Кабинет 6)

7 гр. 1130-1300 Кибирев Руслан Александрович

 


Робототехника

  

Преподаватели:

  • Илясов Сергей Сергеевич
  • Сергеев Александр Юрьевич

Расписание:

День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 13)

1 гр. 830 – 1000 Илясов Сергей Сергеевич
1 гр. 1010- 1140 Сергеев Александр Юрьевич
3 гр. 1430 - 1600 Сергеев Александр Юрьевич
3 гр. 1630 – 1800 Илясов Сергей Сергеевич

Вторник

(Кабинет 13)

2 гр. 830 – 1000 Илясов Сергей Сергеевич
2 гр. 1010 – 1140 Сергеев Александр Юрьевич
4 гр. 1430 - 1600 Сергеев Александр Юрьевич
4 гр. 1630 – 1800 Илясов Сергей Сергеевич

Среда

(Кабинет 13)

1 гр. 830 – 1000 Илясов Сергей Сергеевич
1 гр. 1010 - 1140 Сергеев Александр Юрьеви
3 гр. 1430-1600 Сергеев Александр Юрьевич
3 гр. 1630 – 1800 Илясов Сергей Сергеевич

Четверг

(Кабинет 13)

2 гр. 930 – 1030 Илясов Сергей Сергеевич
2 гр. 1010 -1140 Сергеев Александр Юрьевич
4 гр. 1430 - 1600 Сергеев Александр Юрьевич
4 гр. 1630 – 1800 Илясов Сергей Сергеевич

 


Моделирование военной техники и транспорта

Преподаватели:

  • Чаркин Александр Юрьевич

Расписание:

День недели Группа Время ФИО преподавателя

Пятница

(Кабинет 12)

1 гр. 800 – 930 Чаркин Александр Юрьевич
2 гр. 1230-1400
3 гр. 1410- 1540

Суббота

(Кабинет 12)

1 гр. 800 – 930 Чаркин Александр Юрьевич
2 гр. 1030 – 1200
3 гр. 1400-1530

 


Судомодельный

Преподаватели:

  • Погодаев Сергей Иванович
  • Чаркин Александр Юрьевич

Расписание:

День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 4)

1 гр. 9001030 Погодаев Сергей Иванович
2 гр. 1500 – 1630

Вторник

(Кабинет 4)

1 гр. 800930 Чаркин Александр Юрьевич
2 гр. 1030 – 1200
3 гр. 1500 – 1630

Среда

(Кабинет 4)

1 гр. 9001030 Погодаев Сергей Иванович
2 гр. 1500 – 1630

Четверг

(Кабинет 4)

1 гр. 800930 Чаркин Александр Юрьевич
2 гр. 1130 – 1300
3 гр. 1500 – 1630

Пятница

(Кабинет 4)

1 гр. 9001030 Погодаев Сергей Иванович
2 гр. 1500 – 1630

 


Начальное техническое моделирование

Преподаватели:

  • Гарбузова Валентина Вениаминовна
  • Старицына Наталья Александровна

Расписание:

День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 12)

1 гр. 12201350 Гарбузова Валентина Вениаминовна
2 гр. 1400 – 1530
3 гр. 1540 – 1710

Вторник

(Кабинет 12)

4 гр. 9301100 Гарбузова Валентина Вениаминовна

Среда

(Кабинет 12)

1 гр. 1220 – 1350 Гарбузова Валентина Вениаминовна
2 гр. 1400-1530
3 гр. 1540-1710

Четверг

(Кабинет 12)

4 гр. 930-1100 Гарбузова Валентина Вениаминовна
День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 18)

1 гр. 900 – 1030 Старицына Наталья Александровна
3 гр. 1230-1400

Вторник

(Кабинет 18)

2 гр. 900 – 1030 Старицына Наталья Александровна
5 гр. 1130 – 1300
4 гр. 1430 – 1600

Среда

(Кабинет 18)

1 гр. 900 – 1030 Старицына Наталья Александровна
6 гр. 1130 – 1300

Четверг

(Кабинет 18)

2 гр. 900 – 1030 Старицына Наталья Александровна
3 гр. 1230 – 1400
4 гр. 1430 – 1600

Пятница

(Кабинет 18)

8 гр. 900 – 1030 Старицына Наталья Александровна
 7 гр. 1130 – 1300

 

 


Картинг

Преподаватели:

  • Панов Леон Михайлович

Расписание:

 
День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 7)

1 гр. 1820 – 1950 Панов Леон Михайлович

Вторник

(Кабинет 7)

2 гр. 1820 – 1950 Панов Леон Михайлович

Среда

(Кабинет 7)

1 гр. 1820 – 1950 Панов Леон Михайлович

Четверг

(Кабинет 7)

2 гр. 1820 – 1950

Панов Леон Михайлович

 

Суббота

(Кабинет 7)

3гр. 1400- 1530 Панов Леон Михайлович

Воскресенье

(Кабинет 7)

3гр. 1200- 1330 Панов Леон Михайлович

 


Авиамоделирование

Преподаватели:

  • Дударев Станислав Яковлевич
  • Сажин Александр Анатольевич

Расписание:

День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 15)

1 гр. 1730 – 1900 Дударев Станислав Яковлевич

Вторник

(Кабинет 15)

1 гр. 1230 -1400
Сажин Александр Анатольевич
1 гр.  1730–1900 Дударев Станислав Яковлевич

Среда

(Кабинет 15)

4 гр. 1830 – 2000 Дударев Станислав Яковлевич

Четверг

(Кабинет 15)

1 гр. 1230-1400 Сажин Александр Анатольевич
4 гр.  1730–1900 Дударев Станислав Яковлевич

Пятница

(Кабинет 15)

3 гр. 1730–1900 Дударев Станислав Яковлевич

Суббота

(Кабинет 15)

1 гр. 1230-1400 Сажин Александр Анатольевич
3 гр. 1410-1540 Дударев Станислав Яковлевич
2 гр. 1550-1720

Воскресенье

(Кабинет 15)

2гр. 1130-1300 Дударев Станислав Яковлевич
4 гр. 1310-1440

 


Дизайн студия "Вдохновение"

Преподаватели:

  • Кибирева Анастасия Сергеевна
  • Сарапкина Марина Валерьевна

Расписание:

День недели Группа Время ФИО преподавателя

Понедельник

(Кабинет 11)

1 гр. 900 – 1030 Кибирева Анастасия Сергеевна
3 гр. 1130 – 1300

Вторник

(Кабинет 11)

2 гр. 900 – 1030 Кибирева Анастасия Сергеевна
4 гр. 1130 - 1300

Среда

(Кабинет 11)

1 гр. 900 – 1030 Кибирева Анастасия Сергеевна
5 гр. 1100 – 1230
6 гр. 1230 - 1400

Четверг

(Кабинет 11)

3 гр. 1030 – 1200 Кибирева Анастасия Сергеевна
7 гр. 1230 – 1400

Пятница

(Кабинет 11)

2 гр. 900 – 1030 Кибирева Анастасия Сергеевна
4 гр. 1130 - 1300
Вверх